Рада дала согласие на арест Онищенко.
Мы виделись на эфире "Черного зеркала" и мило улыбались с моих рваных джинс.
Тогда он был уверен, что его не предаст Тимошенко и ко. Но он хорошо понимает бизнес, и плохо политику.
Власть провела специальную информационную операцию, чтоб против ареста голосовать просто было убийственно для партии.
Впереди новые скандалы. Но теперь все будет намного ярче: он и многие бывшие бегуны начнут финансировать новые проекты, цель которых будет одна – смена власть на выборах.
И это вполне вероятный сценарий.
На милицию и других надеяться уже нельзя, они не будут крыть и делать фальсификации. Силовиков кинули в 2013 году. Теперь они не будут рваться на британский флаг ради власти.
Каждая революция в Украине – это революция одних миллионеров против других. И сейчас становится понятно, кто будет тратить не 10 - 20 млн $, а в разы больше, чтоб вернуться.