УЕФА 2016
УЕФА 2016, uefa.com

10 июня во Франции  стартовал XV футбольный турнир для сборных европейских стран, проходящий под эгидой УЕФА - Евро-2016. Он продлится целый месяц - до  10 июля 2016 года. Боротся за чемпионский титул впервые в истории начали 24 команды в шести группах. 

Прямые трансляции предлагают несколько украинских телеканалов, в том числе  ТРК "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2". Для удобства пользователей они приведены в скобках в конце каждой строки. Матчи с участием сборной Украины выделены. 

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния ("Украина")

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария ("Футбол 2")

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария ("Футбол 1")

15 июня, 22:00 Франция – Албания ("Украина")

19 июня, 22:00 Румыния – Албания ("Футбол 1")

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция ("Украина")

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия ("Футбол 1")

11 июня, 22:00 Англия – Россия ("Украина") 15 июня, 16:00 Россия – Словакия ("Футбол 2")

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс ("Футбол 2")

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс ("Украина")

20 июня, 22:00 Словакия – Англия ("Футбол 1")

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия ("Футбол 2")

12 июня, 22:00 Германия – Украина ("Украина")

16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия ("Украина")

16 июня, 22:00 Германия – Польша ("Украина")

21 июня, 19:00 Украина – Польша ("Украина")

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия ("Футбол 2")

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия ("Футбол 2")

13 июня, 16:00 Испания – Чехия ("Футбол 2") 17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия ("Футбол 1")

17 июня,  22:00 Испания – Турция ("Украина")

21 июня, 22:00 Чехия – Турция ("Футбол 1")

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания ("Украина")

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция ("Футбол 1")

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия ("Украина")

17 июня, 16:00 Италия – Швеция ("Футбол 2")

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия ("Футбол 2")

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия ("Украина")

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия ("Футбол 1")

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия ("Футбол 1") 14 июня, 22:00 Португалия – Исландия ("Украина")

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия ("Футбол 1")

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия ("Украина")

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия ("Футбол 2")

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия ("Футбол 1")

1/8 финала

25 июня, 16:00 Второе место группы А - Второе место группы С ("Футбол 2")

25 июня, 19:00 Победитель группы В - Третье место группы А/С/D ("Футбол 1")

25 июня, 22:00 Победитель группы D - Третье место группы B/E/F ("Украина")

26 июня, 16:00 Победитель группы А - Третье место группы C/D/E ("Футбол 2")

26 июня, 19:00 Победитель группы С - Третье место группы А/В/F ("Футбол 1")

26 июня, 22:00 Победитель группы F - второе место группы E ("Украина")

27 июня, 19:00 Победитель группы E - Второе место группы D ("Футбол 1")

27 июня, 22:00 Второе место группы B - Второе место группы F ("Украина")

1/4 финала

30 июня,  22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала - Победитель матча 3 в 1/8 финала ("Украина")

01 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/8 финала - Победитель матча 6 в 1/8 финала ("Украина")

02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала - Победитель матча 7 в 1/8 финала ("Украина")

03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала - Победитель матча 8 в 1/8 финала ("Украина")

1/2 финала

06 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/4 финала - Победитель матча 2 в 1/4 финала ("Украина")

07 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/4 финала - Победитель матча 4 в 1/4 финала (канал "Украина")

Финал 10 июля,

22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала - Победитель матча 2 в 1/2 финала("Украина")

Как сообщала "Страна", тренер сборной России назвал стартовый состав на матч Россия - Англия

Подписывайся на "Страну" в Telegram. Узнавай первым самые важные и интересные новости