В Лиге Наций УЕФА завершились игры группового этапа. 16 ноября свой последний матч в группе В1 сыграла сборная Украины, она уступила Словакии - 4:1. Последние игры в группах состоялись 20 ноября.

Календарь и результаты матчей в Лиге А

Группа 1

6 сентября: Германия-Франция - 0:0

9 сентября: Франция-Нидерланды - 2:1

13 октября: Нидерланды-Германия - 3:0

16 октября: Франция-Германия - 2:1

16 ноября: Нидерланды-Франция - 2:0

19 ноября: Германия-Нидерланды - 2:2

 

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Нидерланды  4  2  1  1  8-4  +4  7
2 Франция  4  2  1  1  4-4  0  7
3 Германия  4  0  2  2  3-7  -4  2

 

Группа 2

8 сентября: Швейцария-Исландия - 6:0

11 сентября: Исландия-Бельгия - 0:3

12 октября: Бельгия-Швейцария - 2:1

15 октября: Исландия-Швейцария - 1:2

15 ноября: Бельгия-Исландия - 2:0

18 ноября: Швейцария-Бельгия - 5:2

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Швейцария 4 3 0 1 14-5 +9 9
2 Бельгия 4 3 0 1 9-6 +3 9
3 Исландия 4 0 0 4 1-13 -12 0

Группа 3

7 сентября: Италия-Польша - 1:1

10 сентября: Португалия-Италия - 1:0

11 октября: Польша-Португалия - 2:3

14 октября: Польша-Италия - 0:1

17 ноября: Италия-Португалия - 0:0

20 ноября: Португалия-Польша - 1:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Португалия 4 2 2 0 5-3 +2 8
2 Италия 4 1 2 1 2-2 0 5
3 Польша 4 0 2 2 4-6 -2 2

Группа 4

8 сентября: Англия-Испания 1:2

11 сентября: Испания-Хорватия 6:0

12 октября: Хорватия-Англия - 0:0

15 октября: Испания-Англия - 2:3

15 ноября: Хорватия-Испания - 3:2

18 ноября: Англия-Хорватия - 2:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Англия 4 2 1 1 6-5 +1 7
2 Испания 4 2 0 2 12-7 +5 6
3 Хорватия 4 1 1 2 4-10 -6 4

Календарь и результаты матчей в Лиге В

Группа 1

6 сентября: Чехия-Украина - 1:2

9 сентября: Украина-Словакия - 1:0

13 октября: Словакия-Чехия - 1:2

16 октября: Украина-Чехия - 1:0

16 ноября: Словакия-Украина - 4:1

19 ноября: Чехия-Словакия - 1:0

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Украина 4 3 0 1 5-5 0 9
2 Чехия 4 2 0 2 4-4 0 6
3 Словакия 4 1 0 3 5-5 0 3

Группа 2

7 сентября: Турция-Россия - 1:2

10 сентября: Швеция-Турция - 2:3

11 октября: Россия-Швеция - 0:0

14 октября: Россия-Турция - 2:0

17 ноября: Турция-Швеция - 0:1

20 ноября: Швеция-Россия - 2:0

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Швеция 4 2 1 1 5-3 +2 7
2 Россия 4 2 1 1 4-3 +1 7
3 Турция 4 1 0 3 4-7 -3 3

Группа 3

8 сентября: Северная Ирландия-Босния и Герцеговина - 1:2

11 сентября: Босния и Герцеговина-Австрия - 1:0

12 октября: Австрия-Северная Ирландия - 1:0

15 октября: Босния и Герцеговина-Северная Ирландия - 2:0

15 ноября: Австрия-Босния и Герцеговина - 0:0

18 ноября: Северная Ирландия-Австрия - 1:2

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Босния и Герцеговина 4 3 1 0 5-1 +4 10
2 Австрия 4 2 1 1 3-2 +1 7
3 Северная Ирландия 4 0 0 4 2-7 -5 0

Группа 4

6 сентября: Уэльс-Ирландия - 4:1

9 сентября: Дания-Уэльс - 2:0

13 октября: Ирландия-Дания - 0:0

16 октября: Ирландия-Уэльс - 0:1

16 ноября: Уэльс-Дания - 1:2

19 ноября: Дания-Ирландия - 0:0

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Дания 4 2 2 0 4-1 +3 8
2 Уэльс 4 2 0 2 6-5 +1 6
3 Ирландия 4 0 2 2 1-5 -4 2

Календарь и результаты матчей в Лиге С

Группа 1

7 сентября: Албания-Израиль - 1:0

10 сентября: Шотландия-Албания - 2:0

11 октября: Израиль-Шотландия - 2:1

14 октября: Израиль-Албания - 2:0

17 ноября: Албания-Шотландия - 0:4

20 ноября: Шотландия-Израиль - 3:2

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Шотландия 4 3 0 1 10-4 +6 9
2 Израиль 4 2 0 2 6-5 +1 6
3 Албания 4 1 0 3 1-8 -7 3

Группа 2

8 сентября: Финляндия-Венгрия - 1:0

8 сентября: Эстония-Греция - 0:1

11 сентября: Финляндия-Эстония - 1:0

11 сентября: Венгрия-Греция - 2:1

12 октября: Эстония-Финляндия - 0:1

12 октября: Греция-Венгрия - 1:0

15 октября: Финляндия-Греция - 2:0

15 октября: Эстония-Венгрия - 3:3

15 ноября: Венгрия-Эстония - 2:0

15 ноября: Греция-Финляндия - 1:0

18 ноября: Венгрия-Финляндия - 2:0

18 ноября: Греция-Эстония - 0:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Финляндия 6 4 0 2 5-3 +2 12
2 Венгрия 6 3 1 2 9-6 +3 10
3 Греция 6 3 0 3 4-5 -1 9
4 Эстония 6 1 1 4 4-8 -4 4

Группа 3

6 сентября: Словения-Болгария - 1:2

6 сентября: Норвегия-Кипр - 2:0

9 сентября: Болгария-Норвегия - 1:0

9 сентября: Кипр-Словения - 2:1

13 октября: Норвегия-Словения - 1:0

13 октября: Болгария-Кипр - 2:1

16 октября: Словения-Кипр - 1:1

16 октября: Норвегия-Болгария - 1:0

16 ноября: Кипр-Болгария - 1:1

16 ноября: Словения-Норвегия - 1:1

19 ноября: Кипр-Норвегия - 0:2

19 ноября: Болгария-Словения - 1:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Норвегия 4 4 1 1 7-2 +5 13
2 Болгария 4 3 2 1 7-5 +2 11
3 Кипр 4 1 2 3 5-9 -4 5
4 Словения 4 0 3 3 5-8 -3 3

Группа 4

7 сентября: Литва-Сербия - 0:1

7 сентября: Румыния-Черногория - 0:0

10 сентября: Сербия-Румыния 2:2

10 сентября: Черногория-Литва- 2:0

11 октября: Черногория-Сербия - 0:2

11 октября: Литва-Румыния - 1:2

14 октября: Румыния-Сербия - 0:0

14 октября: Литва-Черногория - 1:4

17 ноября: Сербия-Черногория - 2:1

17 ноября: Румыния-Литва - 3:0

20 ноября: Сербия-Литва - 4:1

20 ноября: Черногория-Румыния - 0:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Сербия 6 4 2 0 11-4 +7 14
2 Румыния 6 3 3 0 8-3 +5 12
3 Черногория 6 2 1 3 7-6 +1 7
4 Литва 6 0 0 6 3-16 -13 0

Календарь и результаты матчей в Лиге D

Группа 1

6 сентября: Казахстан-Грузия - 0:2

6 сентября: Латвия-Андорра - 0:0

9 сентября: Грузия-Латвия - 1:0

10 сентября: Андорра-Казахстан - 1:1

13 октября: Латвия-Казахстан - 1:1

13 октября: Грузия-Андорра - 3:0

16 октября: Казахстан-Андорра - 4:0

16 октября: Латвия-Грузия - 0:3

15 ноября: Казахстан-Латвия - 1:1

15 ноября: Андорра-Грузия - 1:1

19 ноября: Грузия-Казахстан - 2:1

19 ноября: Андорра-Латвия - 0:0

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Грузия 6 5 1 0 12-2 +10 16
2 Казахстан 6 1 3 2 8-7 +1 6
3 Латвия 6 0 4 2 2-6 -4 4
4 Андорра 6 0 4 2 2-9 -7 4

Группа 2

8 сентября: Беларусь-Сан-Марино - 5:0

8 сентября: Люксембург-Молдова - 4:0

11 сентября: Молдова-Беларусь - 0:0

11 сентября: Сан-Марино-Люксембург - 0:3

12 октября: Молдова-Сан-Марино - 2:0

12 октября: Беларусь-Люксембург - 1:0

15 октября: Беларусь-Молдова - 0:0

15 октября: Люксембург-Сан-Марино - 3:0

15 ноября: Люксембург-Беларусь - 0:2

15 ноября: Сан-Марино-Молдова - 0:1

18 ноября: Сан-Марино-Беларусь - 0:2

18 ноября: Молдова-Люксембург - 1:1

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Беларусь 6 4 2 0 10-0 +10 14
2 Люксембург 6 3 1 2 11-4 +7 10
3 Молдова 6 2 3 1 4-5 -1 9
4 Сан-Марино 6 0 0 6 0-16 -16 0

Группа 3

7 сентября: Азербайджан-Косово - 0:0

7 сентября: Фарерские острова-Мальта - 3:1

10 сентября: Мальта-Азербайджан - 1:1

10 сентября: Косово-Фарерские острова - 2:1

11 октября: Фарерские острова-Азербайджан - 0:3

11 октября: Косово-Мальта - 3:1

14 октября: Азербайджан-Мальта - 1:1

14 октября: Фарерские острова-Косово - 1:1

17 ноября: Азербайджан-Фарерские острова - 2:0

17 ноября: Мальта-Косово - 0:5

20 ноября: Мальта-Фарерские острова - 1:1

20 ноября: Косово-Азербайджан - 4:0

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Косово 6 4 2 0 15-2 +13 14
2 Азербайджан 6 2 3 1 7-6 +1 9
3 Фареры 6 1 2 3 5-10 -5 6
4 Мальта 6 0 3 3 5-14 -9 3

Группа 4

6 сентября: Армения-Лихтенштейн - 2:1

6 сентября: Гибралтар-Македония - 0:2

9 сентября: Македония-Армения - 2:0

9 сентября: Лихтенштейн-Гибралтар - 2:0

13 октября: Армения-Гибралтар - 0:1

13 октября: Македония-Лихтенштейн - 4:1

16 октября: Армения-Македония - 4:0

16 октября: Гибралтар-Лихтенштейн - 2:1

16 ноября: Гибралтар-Армения - 2:6

16 ноября: Лихтенштейн-Македония - 0:2

19 ноября: Македония-Гибралтар - 4:0

19 ноября: Лихтенштейн-Армения - 2:2

Место Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1 Македония 6 5 0 1 14-5 +9 15
2 Армения 6 3 1 2 14-8 +6 10
3 Гибралтар 6 2 0 4 5-15 -10 6
4 Лихтенштейн 6 1 1 4 7-12 -5 4
Подписывайся на рассылку новостей Страны в Facebook. Узнавай первым самые важные и интересные новости!