Лидер сборной Словакии Марек Гамшик удвоил преимущество своей команды в игре с россиянами, фото: uefa.com

В матче сборной России и Словакии, что проходит в Лилле, команда Словакии удвоила свое преимущество над командой Леонида Слуцкого.  Счет встречи - 2:0

На последней минуте первого тайма снова сработал связка Владимир Вайсс - Марек Гамшик: первый подал угловой, а второй - отправил мяч в сетку ворот голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

Напомним, что первый мяч во встрече хорошо друг друга знающих соперников на счету Владимира Вайсса, который воспользовался передачей Марека Гамшика

Сборная России одолела Словакию в товарищеском матче в 2014 году - 1:0. Команды отлично знают друг друга, потому как встречались еще в квалификации Евро-2012, и в обоих матчах сборные, принимавшие соперника, победили с минимальным перевесом, в то время как в отборочном цикле Кубка Мира 2006, эти команды опять играли в одной группе и оба раза сыграли в ничью.

"Страна" ведет онлайн-репортаж с матча Россия - Словакия, которые встречаются в Лилле.

Подписывайся на "Страну" в Telegram. Узнавай первым самые важные и интересные новости